Родителям »

Версия для слабовидящих · Основной дизайн

Список детей, подлежащих зачислению в МКДОУ «Детский сад № 6 «Ягодка» с 01.07. 2021 года:

Дорогие мамы

поздравляем вас с чудесным праздником, Днем Матери. Желаем быть надежной опорой для своих детей, мудро руководить их жизнью, развивать самые лучшие качества. Всегда помните, что для ребенка вы — центр вселенной, яркая путеводная звезда. Будьте терпеливы, добры, внимательны, отзывчивы. Мира и уюта вашему дому.

Уважаемые родители!

Помните, что ребенок не до конца может понимать, что такое коронавирус, карантин, самоизоляция, но настроения родителей дети считывают очень четко!!! Ребенок видит, как обеспокоены взрослые: об этом говорят дома, по телевизору, и т.д. Абсолютно спокойно объясните, что это временно!! Но для этого необходимо соблюдать меры предосторожности. Специалистами психологической службы подготовлены рекомендации на период самоизоляции.

•Рекомендации на период самоизоляции

Уважаемые родители!

В целях профилактики распространения вирусной инфекции прием граждан, пришедшим в учреждение по личным вопросам, временно Рекомендуем обращаться в письменной форме, либо по телефону 84-8456-5-67-53, либо по электронной почте: kirovyagodka@mail.ru

Администрация ДОУ

Уважаемые родители!

Убедительно просим Вас в случае обнаружения у вашего ребенка повышенной температуры или малейших признаков ОРВИ воздержаться от направления его в детский сад и обратиться к медицинскому работнику. Всем здоровья и позитива.

Администрация ДОУ

•Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования

•Согласие на обработку персональных данных воспитанников

•Заявление о зачислении в список воспитанников

•Для детей "Хочу всё знать"

•Краткая презентация ООП МКДОУ "Детский сад № 6 "Ягодка"

•Памятка родителям беженцам

•Документы для оформления компенсации по родительской плате

•Документы для поступления в детский сад

•Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения образовательных отношений

•"Книжкин навигатор"- примерный список литературы для чтения детям

Уведомление родителей (законных представителей) о факте зачислении ребёнка в учреждение на обучение по образовательным программам дошкольного образования

Администрация МКДОУ "Детский сад №6 "Ягодка" уведомляет родителей (законных представителей) воспитанников о том, что о факте зачисления (отчисления, переводе) ребёнка в учреждение (из учреждения) на обучение по образовательным программам дошкольного образования на основании распорядительного акта (приказа) можно узнать непосредственно в учреждении у заведующего ДОУ  в рабочие дни с 9.00 до 17.00 или по тел.: 5-67-53, а так же на информационном стенде для родителей и на нашем сайте в течении трех дней.